Login Register

RSS Feed Twitter Facebook YouTube

Распространенные проблемы.

This topic contains 30 replies, has 22 voices, and was last updated by  dronkason2 1 day, 12 hours ago.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 31 total)
  • Author

aGGreSSor228
    Participant

после того как я задонатил у меня открытие зависло на 199 сундуках протониума и после этого сундуки перестали даваться

Phantom123456789
    Participant

у меня така проблема, играю не через стим, хочу купить прем пишет “connecting of the server” и длится вечно, что делать?

kuriashii
    Participant

У меня пропала кнопка Sign in with steam ID, там где она была остались только поля для ввода логина и пароля аккаунта Робокрафта. Наиграл уже 30 часов, обидно будет начинать все заново.

nunycbka
    Participant

Раньше мои кубы были розовыми, сейчас они прозрачные как и большинство текстур.
    если у кого есть убогая видеокарта которую не жалко подарить, но с поддержкой шейдеров 3.0 то какбы “мы самы не местные документи и деньге в поизди укралы, памагити хто чем можыд :’~( ”
    Ну а чо ? Все остальные варианты я перепробовал, а паиграть хоца.

F tckb ybgfvj;bnb z f,yek. dct dfis frfeyns ^-.-^

Tripled228
    Participant

Включаю игру, и она моментально вылетает 🙁 , включал без EAC все было нормально. Все переустанавливал в том числе и EAC, вылеты не прекратились .

ENGexo_
    Participant

Захожу в бой.После 1-5 минут игры выбрасывает в гараж с ошибкой you have been disconnected from the game server что делать?

Mefistofel84
    Participant

Захожу в бой.После 1-5 минут игры выбрасывает в гараж с ошибкой you have been disconnected from the game server что делать?

Такая же ошибка, видимо они где-то начудили с обновлением

Kot_Pro
    Participant

Выпал легендарный Пулемёт, поставил на крафт. всё работало. поездил несколько раз. подумал перестроить крафт. достроил всё поставил. захожу в меню и нажимаю сохранить, а мне вылазиет ошибка: Невозможно сохранить робота, так как на роботе установлены не принадлежащие вам кубы. убираю Пулемёт и всё становиться нормально. он выпал мне в окошке, где выпадают только вещи, которые можно забрать вещи с премиумом, поэтому я купил его. мне не жалко что потратил 47 рублей (если даже было написано 40 рублей -_-), но это обидно, что легендарка забагалась. помогите пожалуйста

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.

1LokiLoki1
    Participant

играю 2 день и не могу разобраться как войти в чат, пишу /join [ruRu] пишет что такого чата не существует. подскажите как войти?

gospelman
    Participant

1LokiLoki1, всё правильно, только надо убрать квадратные скобки – /join ruRU

1LokiLoki1
    Participant

спасибо, попробую))

Talmad
    Participant

выдает ошибку 3005.клиент перекачал тоже самое

damage-machine
    Participant

меня в игре просто дисконектит хотя интернет есть
    так мало того за это еще и штрафы дают
    и я не имею возможность переподключиться

Daniil2076
    Participant

Попробуй через стим скачать, там и скорость обновления выше
    У самого были проблемы такие, стим помог!

Daniil2076
    Participant

Пишет невозможно соединится с сервером. Такое из-за удаления крафта из-за гаража

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 31 total)

You must be logged in to reply to this topic.