Login Register

RSS Feed Twitter Facebook YouTube

Читеры должны быть наказаны

Home FORUMS Other Languages – русский, polski, 日本の Russian Forum – Русский Форум Читеры должны быть наказаны

This topic contains 11 replies, has 12 voices, and was last updated by  gospelman 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)
  • Author

kizimake
    Participant

Я уже привык к тому, что меня убивают из под земли, но когда просто в наглую используют спидхак на бомбере это просто вынос мозга. Человек под ником Reiga11 убил 6 и нанес 6550 дамага, при этом он стрелял из плазмы как СМГ. Прикладываю к теме фото с результатом боя.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.

Slaanesh_RU_Game
    Participant

читер убил меня из под земли ник: Pro_100_Ilya (то есть: Просто Илья) Я требую, чтобы читера наказали. Иначе в игре будет хаос.

Attachments:

Angel0chek
    Participant

Читер duke_seibt

• This reply was modified 1 year, 9 months ago by  Angel0chek.
    Attachments:

RobogunXX
    Participant

Ребят вот такой вопрос, я запускаю робо идет прогрузка античита а потом глухо очень долго ждал, как решить эту проблему, в робо не заходил 2 месяца.

Mega_Boss
    Participant

Это не читеры, это…
    “КУПИ ИНТЕРНЕТА” и “ROBOCRAFT: Respawned & undermapped”
    Спидхак – это проблема пинга и интернета, летание под картой – баг, виноваты FJ (разрабы)
    Ах, да…FJ НЕ ЗНАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК
    P.S.Я буду голосовать за то, что бы детей не пускали за Пк до 18 16 лет.Таких, как Вы, будет меньше!

• This reply was modified 1 year, 9 months ago by  Mega_Boss.

Fastick
    Participant

Делайте видео.

Sher_Amres
    Participant

Читер, очень интересно вам будет посмотреть на этот скрин, где отчётливо видно что он убил меня из под земли, там даже следы выстрела есть, на скрине я показал то что тот кто меня убил под землёй стреляет во всех. Первый раз подаю жалобу поэтому если что извините.

Attachments:

killerg56
    Participant

вот нашел я тут читера интеросного у него одн бесмертная мега смп силка на видео https://youtu.be/Oj37NAm8JuI его ник Kilagon

XeXxDdiablo3
    Participant

В лиге в команде врага был читер, который спускался под землю и убивал всех.
    Его не достать и не видно. Зато он нас видит и может атаковать.

Ник: 15107177280

• This reply was modified 3 months, 4 weeks ago by  XeXxDdiablo3.
    Attachments:

hell__hound
    Participant

читер с теслой, нельзя попасть и убить

Attachments:

Pilix
    Participant

Ребята, спешу вас огорчить: FJ как бы побоку проблемы на всех форумах кроме английского. Да и там они тоже не проявляют достойной активности.

gospelman
    Participant

Pilix, спешу Вас огорчить: практически все ветки форумов прочитываются и принимаются решения, только достаточно редко отвечают на посты.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)

You must be logged in to reply to this topic.